来自:查字典高考网 2016-01-26
姓名 | 性别 | 所在省份 | 毕业学校名称 | 报考项目 | 测试形式 | 测试成绩 | 测试合格标准 | 录取优惠分值 | 入选专业 | 备注 |
王煜东 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 334.8 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
杨思同 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 255.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
管菁 | 女 | 河北 | 石家庄市第二中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 305.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
梁世豪 | 男 | 河北 | 石家庄外国语学校 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 301.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
刘瑞卿 | 男 | 河北 | 河北正中实验中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 313.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
祁俊灏 | 男 | 河北 | 河北正中实验中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 288.9 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
张思远 | 男 | 河北 | 邢台市第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 273.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
杨森 | 男 | 河北 | 保定市第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 287.6 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
孙卓越 | 男 | 河北 | 保定市第三中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 288.4 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
魏冠竺 | 女 | 河北 | 河北省保定市第三中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 271.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
赵月航 | 男 | 河北 | 保定市第三中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 328.8 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
何雨航 | 女 | 河北 | 河北省博野中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 250.1 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
胡娅彤 | 女 | 河北 | 河北衡水中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 258.7 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
张博洋 | 男 | 河北 | 衡水市滏阳中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 324 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
付彦博 | 男 | 河北 | 河北衡水中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 288.4 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
申培炎 | 男 | 河北 | 衡水市滏阳中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 286.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
董宣 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 267.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
章建伟 | 男 | 安徽 | 安徽省桐城中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 268.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
鲍嘉琳 | 女 | 广东 | 湛江市第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 306.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
杜YING | 女 | 北京 | 北京市第二中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 303 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
温孝谦 | 男 | 北京 | 北京市第五中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 254.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
欧九榕 | 男 | 北京 | 北京市第三中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 243.8 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
刘天旸 | 男 | 北京 | 北京市第八中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 324.9 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
吴堃楠 | 女 | 北京 | 北京市第十三中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 311.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
高天意 | 男 | 北京 | 北京市第十四中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 290.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
李博文 | 女 | 北京 | 北京市第十五中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 252.1 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
石尚 | 男 | 北京 | 北京市第三十五中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 282.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
牛泽华 | 男 | 北京 | 北京市第一六一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 272.1 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
李昊臻 | 男 | 北京 | 北京市二龙路中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 246.8 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
徐智乔 | 男 | 北京 | 北京市实美职业学校 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 276 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
程文柏 | 男 | 北京 | 北京市第八中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 311.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
韩进 | 男 | 北京 | 北京市第五十中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 287.7 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
杨闿文 | 女 | 北京 | 北京市海淀实验中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 262.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
阮秋童 | 女 | 北京 | 北京理工大学附属中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 255.6 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
姜贺阳 | 男 | 北京 | 北方交通大学附属中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 305.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
王仂苡 | 男 | 北京 | 北方交通大学附属中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 282.3 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
高弘博 | 男 | 北京 | 北京师范大学第三附属中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 265.9 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
任卉青 | 女 | 北京 | 北京市八一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 304.7 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
任宇飞 | 男 | 北京 | 北京市八一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 303 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
齐春昊 | 男 | 北京 | 北京市中关村中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 326.7 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
姚瀚森 | 男 | 北京 | 北京市海淀区石油学院附属中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 258.8 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
曾挚 | 男 | 北京 | 北京市第一0一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 330.7 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
陈曦 | 女 | 北京 | 北京市第二十中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 307.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
张乐民 | 男 | 北京 | 北京航空航天大学附属中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 293.6 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
石建一 | 男 | 北京 | 北京市一佳高级中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 318 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
张悦 | 女 | 天津 | 天津市滨海新区大港第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 290.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
陈雨杰 | 男 | 天津 | 天津市武清区杨村第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 331.9 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
刘一鹤 | 女 | 天津 | 天津市静海县第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 249.8 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
于欣禾 | 女 | 辽宁 | 沈阳市第二十中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 295 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
孙靖媛 | 女 | 辽宁 | 沈阳市同泽高级中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 275.1 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
姜竺含 | 女 | 辽宁 | 辽宁省实验中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 285.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
王泽琪 | 女 | 辽宁 | 大连育明高级中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 301.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
徐学思 | 男 | 辽宁 | 大连市金州区高级中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 257.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
关舒耀 | 男 | 辽宁 | 鞍山市第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 304.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
乔堃 | 男 | 辽宁 | 本溪市高级中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 325.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
马铭君 | 女 | 辽宁 | 锦州市锦州中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 288.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
朱静茹 | 女 | 辽宁 | 辽宁省实验中学营口分校 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 292.4 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
吴昀昊 | 男 | 辽宁 | 阜新市高级中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 265.4 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
朴思政 | 男 | 辽宁 | 辽阳石油化纤公司高级中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 273.1 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
盖世奇 | 男 | 辽宁 | 盘锦市高级中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 250.8 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
谢文睿 | 男 | 吉林 | 长春市十一高中 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 270.7 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
刘嘉扬 | 女 | 吉林 | 吉林市第一中学校 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 279.1 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
刘宇 | 男 | 山东 | 山东省实验中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 288.1 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
盖元萁 | 女 | 山东 | 山东省实验中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 249.6 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
孟子禾 | 女 | 山东 | 山东省实验中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 270.3 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
荆悦婕 | 女 | 山东 | 山东省青岛第五十八中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 282 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
范雪颖 | 女 | 山东 | 山东省潍坊第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 273.6 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
范若乔 | 女 | 山东 | 山东省泰安第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 276.3 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
张译文 | 女 | 山东 | 山东省荣成市第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 259.1 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
刘晴川 | 男 | 山东 | 山东省临沂第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 275 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
田雨 | 男 | 山东 | 高唐县第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 262.9 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
陈子昂 | 男 | 山东 | 山东省单县第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 271.2 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
张孟珂 | 男 | 河南 | 郑州市第一中学 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 254.6 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) | |
李雅铷 | 女 | 湖北 | 武汉大学附属中学高中部 | 自主选拔(中外合作办学类) | 笔试加面试 | 264.5 | 243.3 | B30 | 电子信息类(中外合作办学)(电信工程及管理) 电子商务类(中外合作办学)(电子商务及法律) 计算机类(中外合作办学)(物联网工程) |
【2014年北京邮电大学(宏福校区)具有高校自主选拔录取资格的考生名单】相关文章:
★ 2014年合肥工业大学具有高校自主选拔录取资格的考生名单
★ 2014年西北工业大学具有高校自主选拔录取资格的考生名单
★ 2014年陕西师范大学具有高校自主选拔录取资格的考生名单
★ 2014年西南财经大学具有高校自主选拔录取资格的考生名单
★ 2014年武汉理工大学具有高校自主选拔录取资格的考生名单
★ 北京科技大学2014农村专项自主选拔计划复试合格公示名单
[标签:高考,自主招生名单]
张雪峰高考志愿填报指南 第15集 高考填报志愿,想学电子信息类专业,推荐报这六所高校,不出错
高考前必听的5首励志歌曲,《Dream it possible》最能鼓舞人心!
1000张学生用草稿纸考研专用免邮空白便宜薄演草演算纸白纸本书写纸批发打草a4大张实惠装18k高考数学草稿本
amc传媒音乐影像 第一季 第598集 西安原创乐队走进英泰青卓 用音乐助力高考学子
葛军大爷怒了:高考我出了个小学数学送分题,你们跟我说不会做?
广州早晨 2019 山西一高中班主任带学生骑行1800公里去上海
amc传媒音乐影像 第一季 第600集 高中校长演唱《记忆花园》为高考学子助力打气
一边扔试卷一边玩摇滚?这个学校的高考减压方式,真是帅到没朋友
张雪峰高考志愿填报指南 第28集 高考志愿分析,材料科学与工程专业,就业很一般,建议慎重选择